МБОУ Новокаргинская СОШ №5
663140, Российская Федерация, Красноярский край, Енисейский район, поселок Новокаргино, улица Школьная, дом 1
  • Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями

МБОУ Новокаргинская СОШ №5 приглашает Вас присоединиться к Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями», которая состоится : 22 марта в 15:00 ч.
    Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями.

❗Акция помогает родителям лучше понять, что именно предстоит выпускникам в конце учебного года. И значит, помогает взрослым обеспечить лучшую моральную поддержку для ребят в непростой экзаменационный период.
    Как это происходит? Родители поменяются местами со своими детьми и пройдут всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения результатов.
      В этом году родители напишут пробный экзамен по учебным предметам «История», «Русский язык», «Математика» по сокращенному варианту контрольных измерительных материалов, который даёт представление об экзаменационных заданиях разных типов.
    В день экзамена при себе участникам ЕГЭ необходимо иметь:
    - паспорт;
    - гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами.